Артикул: 00008816500
Модель: Bypass Extrem 83 см
Гарантия: 2 года
-
Запросить счет
Садовые ножницы Stihl Bypass Extrem 83 см - для обрезки толстых сучьев. Кованая режущая головка, фиксирующие выемки для лучшего захвата при обрезке, канавка для сока от слипания, продолжительная смазка, простая смена деталей режущей головки, эргономичные прорезиненные ручки.
Особенности и преимущества:
- Кованая режущая головка
- Фиксирующие выемки
- Простота и удобство
- Эргономичные прорезиненные ручки
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.
-
Защитные очки Contrast позволяют надежно защитить глаза как от крупных фрагментов, таких, как стружка, брызги раствора, срезаемая триммером трава, так и от мелкой пыли и песка. Боковая защита исключает попадание грязи под очки даже во время сильного ветра, а регулируемые дужки легко настроить под индивидуальные параметры. Кроме того, стекла имеют два покрытия: внутреннее не запотевает, сохраняя обзор, а внешнее не царапается. Оптимальные при плохом освещении. Мягкие накладки на концах дужек. Отвечает требованиям EN 166. Степень защиты от ударов F (45 м/с). 100% защита от ультрафиолетового излучения
Особенности и преимущества:
- Боковая защита глаз
- Вентиляция
- Устойчивы к царапинам
- Не запотевают
875 р. -
Рабочие перчатки универсальные из воловьей кожи — прочная и надежная защита для рук. Толстая, хорошо выделанная натуральная кожа способна выдержать даже ощутимые порезы, при этом руки в таких перчатках не скользят, надежно перехватывая инструмент и стройматериалы. Гигроскопичная подкладка впитывает лишнюю влагу и не позволяет коже перегреваться. Работать в таких перчатках удобно и летом и ранней весной, так как они прекрасно сохраняют температуру. Отвечают требованиям EN 388 и EN 420, кат. II.
Особенности и преимущества:
- Защита от порезов
- Натуральная кожа
- Гигроскопичная подкладка
- Теплоизоляция
845 р.